Главное меню
Назад
Назад

LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл

LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл

LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл


Артикул: 95302
LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл
Типодноканальный
Объем2 - 20 мкл
Дискретность, мкл0,02
Объем при тестировании, мкл20/10/2
Точность, %0,90/1,20/3,00
Цвет кнопки управленияжелтый
Вес, г79
Длина, мм225

Идеально сбалансированное дозирование с Tacta Удобно держать, благодаря эргономически спроектированному корпусу
Малые усилия при дозировании и нажатии на рычаг сбрасывания наконечника уменьшают риск возникновения офисного синдрома (WRULD)
Уникальная система Sartorius Optilock делает удобными регулирование и фиксацию объема Контролируемое и мягкое сбрасывание, благодаря новой технологии Sartorius Optiject
Регулируемая калибровка для предоставления точных результатов для разных видов жидкостей
Легко очистить дозатор состоит только из трех частей
Надежные результаты даже после продолжительных периодов дозирования

Tacta лежит в руке легко, благодаря эргономичному дизайну корпуса и упора для пальца.
Дозатор Tacta прост в использовании и его исключительно удобно держать в руках. Tacta
облегчит вашу работу и защитит от синдрома запястного канала, даже когда вы выполняете
дозирование продолжительное время в течение рабочего дня. Удобный дизайн корпуса
и упора для пальца позволяет удобно расположить дозатор в руке, исключая необходимость
крепко его держать.

Малые усилия при дозировании, заборе и сбрасывании наконечника

При использовании Tacta усилия, необходимые для полного цикла дозирования: начиная с установки наконечника, дозирования и, наконец, сбрасывания наконечника, ?чрезвычайно малы, и это защитит вас от офисного синдрома (WRULD). Функция Optiload с подпружиненными посадочными конусами дозатора, как в одноканальных, так и в многоканальных моделях, обеспечивает наконечнику идеальную установку с минимальными усилиями. Следовательно, функция Optiload также осуществляет лёгкий сброс наконечника, что защитит вашу руку. Лёгкий сброс наконечника становится существенно проще благодаря мягкой технологии поуровневого сброса наконечника Sartorius Optiject, которая делает отсоединение наконечника плавным и контролируемым.

Большой чёткий дисплей
Большой, удобный для чтения дисплей поможет вам рассмотреть все четыре цифры установленного объёма с расстояния, не напрягая глаза. Объём легко читается, даже если дозатор расположен под углом, что исключает неудобное положение головы во время работы.
Регулируемая калибровка
Чтобы отрегулировать дозатор Tacta для работы с разными типами жидкостей, используется калибровочный ключ. Шкала регулировки отображает градус регулировки. Отметив это значение для конкретной жидкости, вы сможете вернуться к этим установкам в любое время. Простота регулируемой калибровки обеспечивает точные результаты для разных жидкостей.
Регулировка объёма
Используйте возможность Sartorius Optilock, чтобы предотвратить случайное изменение значения объёма во время дозирования. Либо нажмите и держите фиксатор механизма изменения объёма одной рукой и регулируйте объём другой рукой, а потом отпустите фиксатор либо только одной рукой сдвиньте фиксатор механизма изменения объёма наверх, отрегулируйте объём и сдвиньте фиксатор обратно вниз. Выберете, что вам удобнее.

Защитные фильтры
Сменные защитные фильтры, устанавливаемые в посадочный конус дозатора, предотвращают попадание жидкостей и аэрозолей внутрь дозатора и загрязнение его внутренних компонентов. Уникальный механизм сброса защитных фильтров позволяет удалять использованные фильтры без непосредственного контакта с кожей человека. Защитные фильтры доступны для всех моделей Tacta с объёмом дозирования более 10 мкл и являются выгодным способом уменьшить загрязнение. Фильтры необходимо менять регулярно и при каждом случае набора сверх допустимого объёма.

Лёгкая очистка
Дозатор Tacta моется проще и быстрее аналогичных моделей конкурентов, существующих на рынке ?для очистки он разбирается на три части, при этом дополнительного оборудования не требуется. Tacta можно стерилизовать паром или автоклавировать без специальных приготовлений, не разбирая. Также он обладает высокой устойчивостью к воздействию УФ и химически агрессивных веществ.

Наконечники для дозаторов Sartorius и сервис
Используйте дозаторы Tacta с оригинальными наконечниками Sartorius. Наши наконечники Optifit и SafetySpace с фильтрами разработаны так, чтобы идеальным образом подходить к дозаторам Tacta для достижения максимальной точности результатов. Также Sartorius предлагает услуги сервисной поддержки, ремонта и калибровки по всему миру. Для получения услуг свяжитесь с ближайшим сервисным центром или офисом Sartorius.

Когда Tacta не используется, он должен храниться в вертикальном положении, чтобы избежать загрязнения от рабочих поверхностей.
Компактный штатив-карусель, приспособленный для хранения шести дозаторов, идеальное решение для экономии места. Линейный штатив разработан для всех механических и электронных дозаторов Sartorius. Самое простое решение ? это прикрепить держатели дозаторов к передней стенке полки. Все Tacta снабжены держателями.

Комплектность упаковки
1. LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл
2. наконечник
3. цветные идентификационные колпачки на операционную кнопку
4. уголковый держатель
5. идентификационный вкладыш
6. сменные защитные фильтры
(для дозаторов > 10 мкл)
7. тюбик силиконовой смазки
8. калибровочный ключ
9. руководство по эксплуатации
Обратите внимание на комплектность упаковки и отсутствие повреждений дозатора, которые могли быть получены в процессе транспортировки.

Рекомендации подозированию
- Убедитесь, что сменный наконечник плотно установлен на посадочный конус.
- При аспирации жидкости держите дозатор вертикально, а сменный наконечник погружайте в дозируемую жидкость всего на несколько мм.
- Плавно нажимайте и отпускайте рабочую кнопку поршневой системы.
- Промойте сменный наконечник передначалом дозирования путем набора и сброса дозируемой жидкости 3 - 5 раз. Это особенно важно при дозировании жидкостей с плотностью больше плотности воды, вязких жидкостей и веществ, склонных к интенсивному испарению.
- Температура сменных наконечников, дозатора и дозируемой жидкости должна быть одинакова.
- При работе с жидкостями, имеющими температуру отличную от температуры окружающей среды, меняйте наконечники после каждой операции дозирования, не смачивайте предварительно наконечник.
- Во избежание загрязнения внутренних узлов дозатора не допускайте хранения дозатора в горизонтальном положении, особенно с установленным сменным наконечником.
- Регулярно производите замену защитных фильтров (рекомендуется после 50 - 250 циклов).
- Не прикладывайте чрезмерных усилий при установке наконечника.
- Не роняйте дозатор, исключите неаккуратное обращение с ним.
- Избегайте использования дозатора в условиях с сильными перепадами температур, повышенной влажностью и запыленностью. Диапазон рабочих температур: 15 - 40 °С.

Гарантийные обязательства
Гарантийный срок на механические дозаторы серии mLINE составляет 2 (три) года со дня их приобретения, если дефект изделия возник в результате скрытого дефекта материалов, либо некачественной заводской сборки изделия.
Гарантийные обязательства будут признаны недействительными в случае нарушения правил эксплуатации дозирующего устройства, несоблюдения рекомендаций настоящей инструкции по уходу за дозатором, небрежного обращения, несоблюдения правил хранения дозатора, проведения технического обслуживания не сертифицированными сервисными центрами, и при использовании наконечников других производителей.
Каждый дозатор Sartorius протестирован производителем перед отправкой. Компания Sartorius подтверждает, что дозатор Sartorius, который вы приобрели, готов к работе.

Производитель LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл
Sartorius Biohit Liquid Handling Oy
Laippatie 1
FI-00880 Helsinki
Finland
Пример заказа : LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл

Оформить заказ на LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл можете по электронной почте lab@6498195.ru , бесплатная консультация по телефону 8 800 5558195
Оставьте свой отзыв

Нет файлов

Купить LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл значит, позаботиться о качественных результатах в лаборатории. LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл открывают огромный простор для научного творчества. С ним также легко работать и исследовать. Есть инструкция по применению. Как выбрать подходящую модель? В интернете вы найдете множество предложений с фото, однако мы рекомендуем вам внимательно изучить комплектацию каждого конкретного LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл и инструкцию по эксплуатации. Устройства, как правило, отличаются типом управления и наличием дополнительных функций. Какой лаборант не мечтает о таком помощнике! Не знаете, где купить LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, сколько она стоит и какую лучше выбрать? Здесь вы сможете сравнить их по цене и параметрам, подобрать оптимальный вариант. А также изучить отзывы тех, кто уже успел купить LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл. Хотите узнать больше о LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл Обратитесь к нашим консультантам по телефону в Москве 8(495)6496355, 6498195, в Санкт-Петербурге 8(812)3366395 или по электронной почте lab@6498195.ru в наш магазин "ЛАБОРАТОРНЫЕ ВЕСЫ". По вашему запросу предоставляется персональная цена и прайс на LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл

Доставляем по всем городам России в том числе: Астрахань LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Барнаул LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Владивосток LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Волгоград LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Воронеж LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Екатеринбург LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Ижевск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Иркутск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Казань LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Кемерово LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Киров LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Краснодар LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Красноярск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Липецк LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Махачкала LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Москва LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Набережные Челны LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Нижний Новгород LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Новокузнецк LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Новосибирск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Омск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Оренбург LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Пенза LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Пермь LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Ростов-на-Дону LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Рязань LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Самара LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Санкт-Петербург LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Саратов LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Тольятти LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Томск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Тула LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Тверь LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Тюмень LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Ульяновск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Уфа LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Хабаровск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Челябинск LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл, Ярославль LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города. По вашему запросу предоставляется персональная цена и прайс на LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл. Сделать и оформить заказ на LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл обратитесь по телефону 8(800)5558195 или по электронной почте lab@6498195.ru в нашу компанию. Для оформления счета на LH-729030 Дозатор Sartorius Biohit Tacta 2–20 мкл присылайте реквизиты Вашей компании! Это ускорит оформление заказа и получение счета на оплату! Работаем только с юридическими лицамии!


Сейчас покупают


Наверх
Создание интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.